Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как можно изменить цвет глаз?

Изменить цвет глаз можно с помощью операции. Хирурги Соединенных штатов Америки научились менять цвет глаз, который определяется у каждого человека генетически. Так всего за 20 секунд любая женщина может изменить свои карие глаза на голубые. А вот обратной операции пока не существует.

Как изменяют цвет глаз с помощью операции?


Грегг Гомер, офтальмолог из американского штата Калифорния, сумел изменить цвет глаз с помощью специальной операции. Делает изменение цвета глаз Гомер с помощью изобретенного им и запатентованного им же лазерного оборудования. Пока он умеет только менять карий цвет глаз на голубой. А вот обратно его методика не срабатывает.

Процедура изменения цвет глаз занимает всего 20 секунд. 20 секунд на каждый глаз – и ваши карие глазки станут небесно голубыми. Как это работает? Все довольно сложно, но если в двух словах, то офтальмолог выжигает на поверхности радужной оболочки пигмент меланин, который отвечает за окрашивание глаз в карий цвет.

Процедура однократная, повторения не требует. Но осветление глаз наступает не сразу, а в течение двух недель. За это время радужная оболочка постепенно светлеет и наконец, становится небесно голубой.

Обратимо ли изменение цвета глаз?


Нет, операция по изменению цвета глаз не обратима. И если вы один раз воспользовались процедурой (с помощью лазера Гомера) вернуть темный цвет глаз уже не получится.

Воспользоваться услугами офтальмолога или получить лицензию на покупку этого уникального оборудования, можно будет уже через три года. Столько времени уйдет у доктора Гомера на окончательное оформление лицензии и получение права продавать оборудование и проводить операции на глазах. Названа примерная рыночная стоимость операции по смене цвет глаз – это порядка 5 000 долларов США. И желающих заплатить такие большие деньги уже сейчас записываются в очередь. Ведь большинство женщин планеты – брюнетки, а брюнетка с голубыми яркими глазами – сексуальный эталон 90% мужчин.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: